Андрей Семенов

перестанут ли предавать близкие люди?

Людмила Кузьмичёва

чем вы требовательнее к ним тем больнее вам будет!

Vika

Вы пытаетесь влить близких в Ваш личный образ действительности, попросту говоря, подогнуть под себя. Вам бы наверняка не понравилось, если бы Вас пытались поработить.

Ольга Медведева

...перестанут, если вы перестанете зависеть от их мнения и полагаться на них ( при таком раскладе).. будьте независимы, тогда от них вам ничего не будет нужно, а им некого и не зачем будет предавать, а вам переживать.... а когда они помудреют и поймут что такое помощь и поддержка- к тому времени вы в ней и с их стороны не будите нуждаться, а пройдёт время ...и придёт время, когда они будут нуждаться в вашей помощи- а вы их не предавайте никогда, сделайте всё возможное и невозможное- вот это будет момент истины....