Дмитрий Хороший

Можно верить-если тебя уже предавали самые близкие люди?

Ivan Asonov

Тот, кто предал один раз, скорее всего предаст снова, кто обманул однажды, с большей вероятностью будет обманывать вновь. Отнеситесь по-философски: Вы знаете, чего можно ожидать от этих людей, а если человек предупреждён, значит он вооружён - не подпускайте таких людей слишком близко, дабы Вас не ранили снова...

Елена Зозулина

никому верить нельзя !

Н*
Наталья *******

конечно можно...

Андрей Запертов

Верить ни кому нельзя. Ни кто не идеален, а если начинаешь так думать о ком то будет очень больно когда он предаст. Поэтому нужно всегда быть готовым ко всему и не в коем случае нельзя отдавать себя полностью ни кому.

Сергей Садовский

если даже все скажут в один голос, что нельзя верить, все равно будешь верить, ведь это близкие люди, в душе всегда надеешься на лучшее

Ху
Хуй

Хех... .
Я бы сказала так: -" НУЖНО думать СВОЕЙ головой".
Доверять необходимо, но мозг нам не просто так дан.
Предают тоже не с бухты - барахты. Есть предпосылки, так сказать. А значит, можно было предвидеть.
И вообще.... Определение "предательство" очень уж.... субъективно и зависит от человека.
Может Вы были и неправы в оценке. Для начала, я бы разобралась, ПОЧЕМУ люди поступили по отношению к Вам именно так, а не иначе.