Инна

я много раз пыталась покончить жизнь самоубийством, но нечего не получается. Почему? И есть ли в этом какая та мистика?

Ри
Римма

Зачем тебе кончать свою жизнь суецидом? ты знаешь, что самоубийцы после смерти попадают только в ад и горят там?! (это я узнала из передачи там-девка хотела сдохнуть и когда она наметила себе точную дату на смерть ночью ей приснился сон: Бог явился и рассказал ей обо всём) Скорее всего в этом есть мистика. Может быть ты кому-то очень-очень нужна и бог не даёт тебе умереть! Не надо. тебе ещё жить и жить, Хватит себя мучать! Чем тебе не нравится твоя жизнь? ( свой ответ напиши мне в лс).

Олеся

То, что мы обычно называем Дьяволом, пытается тебя погубить сложными жизненными ситуациями и только Бог говорит тебе "У тебя всё получиться". Бог наблюдает за тобой и ты ещё нужна в этом мире.

Ol
Olesya

конечно есть Бог держит тебя на этом свете потому что не хочет чтоб ты уходила.
сколько вам лет можно узнать?
и зачем вы пытались покончить с собой? что у вас произошло?
не ужели вас мама для этого рожала и ростила чтобы вы потом вот такое делали с собой?
это глупо поймите я уверенна что у вас проблемы либо проблемы в любви но делать такой не обдуманный поступок не стоит

Алия

все главные события, которые произойдут в жизни человека, заранее предопределены Богом, в том числе и то, как мы покинем этот мир. Покончить жизнь самоубийством - вам не по судьбе.