Алексей Коленков

если подросток пытается покончить жизнь самоубийством, всегда ли его после этого отправят в псих. лечебницу?

или же есть шанс, что выпустят и без этого? если подросту лет 15-16
я пишу мини-историю про подростков, надо знать
сама я не буду кончать с жизнью) )

Виктория

Я бы отправляла в Новороссию Хоть не даром бы скончался, ели жить не хочется.

Юлия Тимофеева

Если об этом узнает скорая, врачи, то поставят на учёт в психушку.
После чего ты и твои дети могут не рассчитывать на хорошую работу в будущем.

Также, человек, состоящий на псих. учёте, никогда не сможет взять кредит, оформить сделку с недвижимостью и всё-такое.

Александр Моисеев

однозначно ДА ,
всех суицидников лечим в психушке, а потом ставим на учёт по м/ж,
до конца жизни..