Д*
Дмитрий **********

Почему я не могу измениться пытаюсь а всё бестолку

Мне 16 лет и просто я ужасный человек, вот допустим во в чём, вот даже расскажу самое элементарное, вот я ковыряюсь в носу да, я себе запретил это делать потому-что это противно и что на это я пытаюсь не ковырять, но нет я всё равно ковырну бесит, пытаюсь не лениться и учить все уроки, да я это делаю, но всё равно как бы я себе по лбу не треснул всё равно ленюсь, запретил себе материться и как бы я себя не контролировал всё равно матерюсь, люди как мне быть я поменяться хочу а досих пор с 13 лет как ленивым был таким и остался, у нас сейчас информатика и свободный урок, что делать только не надо одним тупым предложением писать, просто я себя не могу заставить поменяться и когда я хочу это сделать то опять ленюсь и сдаюсь и вот так с 13 лет говорю что хочу поменяться делаю и сразу сдаюсь

Алёна Евтеева

Плохо пытаешься...

Ekaterina Vinokurova

пробуй снова и снова) ) у тебя эта привычка 3 года, а избавиться от нее хочешь за месяц? время нужно

Лилия Долматова

Спорт и активный образ жизни.

Для начала зарядку и контрастный душ по утрам, дальше само пойдет.

Хотя бы несколько минимальных упражнений.

Для того, чтобы "лениться" было сложнее - нужен стимул.

Можешь попробовать устроиться на временную работу в свободное время. Стимул - деньги.

Желательно опять же, физический труд.

Алексей Стыкин

без цели в жизни и достаточной мотивации к её достижению - никакую лень не перебороть...