Фурсова Татьяна

я не понимаю, как всё изменить.

Проблема в том, что я всегда была жизнерадостной,оптимистичной и понимала шутки, с чувством юмора ве хорошо... и именно в эти качества влюбился мой мч. Месяц все было хорошо. Шутили, смеялись. А сейчас...я начинаю истерить без повода, принимаю всё близко к сердцу, перестала смешить его и сама перестала улыбаться.. но люблю я его сильно очень. Как быть? Я поняла, что так сильно боюсь его потерять...от этого веду себя как дура, мозги ему компосирую. И понимаю..что долго он так не сможет терпеть, хоть и любит.. но с каждой нашей ссорой сомнений все больше.. и мне самой от себя противно, но не могу изменить пока своё отношение на прежнее.. сейчас он 2 недели живет и вовсе в другом городе, по работе. И мы каждый день по скайпу общаемся.. часов по 10. Может временно прекратить общение? А вдруг он поймет, что без меня ему лучше?

Александра Мирошникова

баба мозга. проанализируй свои поступки. в какой момент тебя начинает бесить твой мч? мб все дело в твоем восприятии? измени отношение к ситуации и всё изменится

Наталья Пескова

успокойтесь сами прежде всего, а то точно бросит - на фига ему истеричка нужна.. . Он вас любит, вы любите, чего с ума-то сходите?? ? Радуйтесь и живите спокойн

Сергей Романченко

Зависимость) Плохо! ..А что делать-незнаю (

Алексей Приходько

Анекдот от Русского радио: чужой муж, когда пьяный, ну такой смешной (!), ну такой смешной (!); а свой, когда напьётся - ну такой дебил (!!!), ну такой дебил!!! !

"Лицом к лицу, лица не увидать" - так говорили предыдущие поколения. Поэтому, не надо обожать и идеализировать близкого человека! Не надо от него требовать того, что показал Брюс Виллис в "Крепком орешке"! Полицейский из популярного фильма - это собирательный образ. В реале зеленее зелёного не бывает.

Вырви из течения будничной жизни свой кусочек счастья! И радуйся ему такому, какой он есть! Это приказ! А весь остальной мир пускай подождёт!

Удачи! 8))

Вита Демихова

это пройдет со временем...

Светлана Муслимова

"и именно в эти качества влюбился мой мч"
А может все-таки в сиськи?