Алексей Левин

Не могу найти навоз коров кормил комбикормом соломой и всё бестолку

Александр

Под коровами поищи, там должно лежать)

Sergey

У них запор.
Прочисти задний проход хахаха

Андрей

Значит твои коровы являются безотходными. Может они киборги?

Дмитрий

Самый глупый вопрос.. .
Если бы я не увидел, что это в "Компьютерные и видео игры", я бы продолжал ржать!! !
Что за игра-то? )
А если в реальной жизни.. . То тут неважно чем кормишь, значит коровы на ночь сбегают и делают в другом месте) ) Или реально запор) ) А пробовал давать слабительное?))