Анна Киселева

Я всё не могу найти ту,которая мне бы понравилась ищу-ищу а всё найти не могу. Что делать???

Денис М

дрчить)

Einherjar Russland

Ищи да обрящешь...

Марина Миланович

запрети себе этим заниматься и она точно найдется

Морсик

перестать искать... судьба сама приведет

Ар
Артемова

ждать и искать)) или она сама придет*я уверенна та которую ты ищешь обязательно появиться)

Павел Журавский

Я тоже долго искала, никто не нравился, а влюбилась спонтанно), не жданно не гаданно..

Ольга Фёдорова

Ничего уверяю и всё будет ок

Елена Санатуллина

Есть подруги? Если да, то присмотрись к ним хорошо. Удачи.

Илхомжан Абдукахаров

А где ищешь? В интернете? Здесь не найдешь. Иди в реальность!

Сергей Белый

Не там ищешь, попробуй пойти по домам, хорошие и милые девушки обычно сидят дома, около телевизора
Судьба придет и на печи найдет- народная мудрость. Возьми на заметку