Павел Быков

Как можно найти ту самую? Какие действия нужно делать? И каким быть чтобы понравиться девушке?

Ильнара Насырова

Будь собой.. . не, это очень распространённая фраза.. . скорей так: Выведите свои хорошие качества на поверхность Вашей харизмы, пряча от других недостатки своего темперамента, при этом координально не меняя своего поведения и состояния...

Оксана Шитова

надо искать. . а быть надо. . настоящим. . индейцем..)) ) или рокенрольщиком..))