Мария Андрианова

где ее найти ту самую

С Моторчиком

Сколько бы не искал не найдешь ...Как правило она найдется в то время когда уже поздно и время не вернешь в спять что бы изменить настоящее и тогда нам приходится жить с тем что есть ...

Дмитрий Творанович

а воооон та не подойдет?

Ирина Тучина

Зачем специально искать? все равно так настоящей любви не будет.

Олеся Пономарева

поди туды не знаю куды

Иван

когда время придет то найдёте её , только тогда и не раньше, и не позже !!
только когда найдеш не теряй ))

Дмитрий Черепанов

Та самая?)) Нигде не найдешь!))

Андрей Литвинов

На улице и в других общественных местах

Дмитрий Наседкин

уж точно не в инете...

Алла *******

Не ищи) не найдешь, она сама появится скоро) и ты будешь счастлив)