Stushka

Как найти ту самую, вообще проблема. Подскажите хоть кто

Господа, не как не могу найти себе девушку, мне 17,выгляжу вроде бы нормально (внешность), одеваюсь тоже хорошо, сам по себе такой скромный не особо разговорчивый с девушками парень (Не знаю почему не разговорчивый, наверное потому что в своей жизни мало читал, и не хватает словарного запаса для поддержание разговора). Подскажите как можно найти себе девушку, как привлечь их внимание, и все дела?

Просто вижу парней намного уродливее меня, но девушки у них просто красавицы, а я внешностью то нормальный не урод, но девушку всё найти не могу, как так то?

Елена Смирнова

Еще молодой! Все будет. ЛУЧШЕ НАЙДИ СИМПАТИЧНУЮ И ХАРАКТЕРОМ ХОРОШЕНЬКУЮ) Я УБЕДИЛСЯ ЧТО НАЧИНКА В ДУШЕ БОЛЕЕ ВАЖНА. А ВРЕМЯ ПРОЙДЕТ И КРАСОТА УЙДЕТ А В ДУШЕ ОСТАНЕТСЯ ГНИЛЬ ОДНА .И БУДЕШЬ СТРАДАТЬ. НЕ СПЕШИ! ВСЕ БУДЕТ НО ТОЧНО НЕ СРАЗУ.

Алексей Смирнов

Посмотри на сайте знакомств, в соц сетях (найди кого не будь из своего города, напиши ей) , будь интересным, и не занудой (бывает в многих случаях) Расскажи ей о себе !

Александр Гром

Братуха даже не парься. тоже думал надо искать... нет все и так будет. а щас найди себе может быть не любовь, но секс

Анатолий Гринчук

Да всё впереди я думаю))) Не унывай только, становись уверенней, развивайся, всё будет!

Арсений Не Скажу

Читай, узнавай что-нибудь новое, общайся с новыми людьми, найди новые хобби.. . Развивайся. И для себя полезно, и за интересным делом не заметишь как время пройдет, а тут и она, твоя настоящая любовь. Искренне желаю успеха!

Алексей Муравьёв

17)ещё успеешь, не нужно торопиться) а пока займись самообразованием....