НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Мне кажется, что я никогда не найду ту самую.

Сейчас столько красивых девушек и трудно понять, что она та самая. Да и вообще, сам ли я ей нравлюсь. Конкурентов много.. . Завоёвывать? чтобы потом сама отшила?
ну это так. пойду поем)

Юлия Дьячкова

Я уже поела. А сколько лет Вы ищете?

Олег Наумов

А что кушать будете?)

Александра

Ерунда (((-завоёвывай, кстати теперь мальчики колокольчики девки сами на шею вешаются...

Ирина Сурыгина

сами на шею вешаются, только если мальчик с толстым бумажником или красавчик, что глаз не оторвать. в остальных случаях не вешаются. это я автору поста выше.

Лиля Абдулина

Поесть самое то. Решение всех проблем.
А решается пусть само.

Наталья

а ты искал то где?

Оксана Шитова

Составь портрет соей КД