Даша

Тебе то же тяжело найти ту самую? Сейчас почему то стало не возможно. Найти ту самую =((

Александр

Тут дело даже не в том кого найти и т. д, а именно найти родственную душу, это очень сложно, но думаю, что когда - нибудь вы найдёте )

Ксения Зурина

По-моему это невозможно. Занимаюсь собой, забил на это дело и тебе советую. Со временем всё придёт.

Кристина (Горохова)

ту самую ПИПИСКУУУ ...

Коля Слеп

уже нашел

Галина Солодухина

нет не тяжело

ДА
Джон Абрахам

я её нашел давно но она не свободна пожэтому трандеть команды небыло

Саня Яшин

Скачай с интернета =)) Яндекс - найдётся всё)
А, если по теме.. . перестань искать. Когда я был в активном поиске - смотрел на всё что двидется, то мне был показан один огромный фиг. Причём этот "ФИГ" был со мной очень долго. Как только я ЗАСТАВИЛ себя забить на поиски, спустя некоторое (не большое) время, я познакомился с дамой. Мы вместе 2 года 😉 Удачи!

Женя

всему свое время.