Елена Удалова

Я УЖЕ 6 МЕСЯЦЕВ ИЩУ СВОЮ ПОЛОВИНКУ, НО НЕ МОГУ НАЙТИ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ?

Надежда Щелкунова

Повернись к зеркалу задом - к миру всем остальным. И обернись.
Да будет тебе долгоискомое.

Евгений

некоторые всю жизнь ищут, и безуспешно. А ты говоришь-6 месяцев

Алексей

ну как-то так:

Valera Storogenko

Это начинается с простого знакомства)

Антон Взоров

Представляете... А я свою половинку ищу уже лет 20...и тоже не знаю как это делается...

Андрей

я тоже искал её примерно столько же... поторопись, а то тоже перестанешь искать :))...посидишь на ответах и хорошь... а это, говорят, неправильно

Ю*
Юлия ***

с таким именем и не найдешь

Наталья Зенина

мери мери правильно сказала.

..
...я.... ....я....

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею.
А тем, кто прочь бежит-кидается на шею

Denis Vakylenko

это еще не большой срок, я вот уже 25 лет ищу, и начинаю понимать что все усилия напрасны. а так думаю не надо ее искать сама найдется, неожиданно