Оксана Лебедева

помогите! Ищу уже месяц не могу найти!

Скайп для нокиа c5-00 везде одни вмрусы! помогите дайти установщик или ссылку! буду очень признателен!

yu
yuliyafedoseenko

У меня такой же телефон. только я умышленно интернет не подключаю, этого хватает. Так МТС, например, все настройки высылает сразу как только активируешь новую симкарту.

Анастасия Комарова

Судьба у тебя значит такая.. Интернетом не умеешь пользоваться правильно. Вот тут вирусов нет. И есть все программы которые существуют для нокии. Искать я за тебя не буду. . http://allnokia.ru/