Алексей Юдин

Помогите найти сайт обоев знаменитостей в формате 1360x768. Ищу-ищу ну не как найти не могу... (

Андрей Крупенин

Обоев? На рабочий стол или на стену?
На рабочий стол? - да их полно!
Надо не сами сайты знаменитостей искать, а сайты с картинками на раб. стол. И на этих сайтах должен быть подзаголовок "Знаменитости" или как-нибудь по-другому. . Если нету, то найдите картинку какой-нибудь звезды - откройте - и под нею должны быть подзаголовки (актеры или там поп-звезды... )
Ну например http://www.goodfon.ru/wallpaper/376377.html