Светлана Сергеева

Люди помогите узнать название и модель обуви!!! Два месяца ищу не могу найти!!

Ол
Ольга

Очень красивая

Станислав Лебакин

Ботфорды на толстой подошве

Сергей Коробко

посмотри на сайте hm там такие должны быть

Лидия Никольская

Кажется это ботфорды. На этом сайте можете поискать и заказать С:

Удачных покупок

Константин Чернышев

Есть один очень хороший сайт, на котором по-моему можно найти все что душе угодно. Я как-то раз искала себе одно шикарное платье. Облазила весь город, потом интернет, а на этом сайте нашла за 5 минут.