Marie Iskra

В этом видео 2 мелодии, какие? Помогите уже месяц ищу не могу найти!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=2A7IHXgPqqw

Гена

1 песня : Usher - DJ Got Us Fallin' in Love ft. Pitbull
2 песня : Sasha Lopez & Andreea D feat. Broono - All My People (Extended Version)

Юлия Дроздова

Плохо ищешь в комментах к видео есть.

1 песня : Usher - DJ Got Us Fallin' in Love ft. Pitbull

2 песня : Sasha Lopez & Andreea D feat. Broono - All My People (Extended Version)

Максим Паницкий

Классные песенки:
1 -Usher - DJ Got Us Fallin' in Love ft. Pitbull

2-Sasha Lopez & Andreea D feat. Broono - All My People (Extended Version)

Уже говорили) )

Светлана Рушева

на будущее - Shazam на смартфон