Анастасия Любимова

Ребята помогите не как не могу найти 2 фильма! ищю 1.5 месяца

Ребята помогите не как не могу найти 2 фильма! сужет первого:
парень с девушкой по пьяни женятся в Вегасе и выигрывают дденьги но что бы их получить они должны доказать что живут вместе!
Второй про то как мужчина встречался в бабушкой потом с мамои и потом с дочкой . (бабушка ещё там какуюто книгу написала)
оба фильма американские вы моя последняя надежда в интернете не могу найти уже 1.5 месяц...

Надежда Макутина

1. Однажды в Вегасе

Мария

1. Точно "Однажды в вегасе"