Николай Пилюгин

Давно ищу фильм не могу найти.. подскажите

Сюжет такой: какой-то мужчина нарисовал портрет японской девушки и она ожила.... и он в неё влюбился.. а потом её по моему похитили. .
ну я точно не знаююно как -то так))

Дмитрий

"Волшебный портрет" (режиссёр Геннадий Васильев, 1997 г)

www.kinopoisk.ru/film/41439/
www.ivi.ru/watch/4446?gclid=CNmTtKzOxbcCFUt8cAodgU0AbQ (смотреть онлайн)

Камолжон

Бренда Старр / Brenda Starr (1989)
Майк - художник, рисующий для газеты комиксы о Бренде Старр . Однажды Бренда оживает и, видя, что Майк ее не оценивает по достоинству, покидает комиксы. Чтобы вернуть Бренду и не потерять свою работу, Майк рисует в комиксах самого себя. В своем мире Бренда Старр популярная журналистка в газете Нью-Йорк Флэш. Она талантлива, бесстрашна и очень красива. Единственный человек, составляющий ей конкуренцию - репортер Липпи Липскомб. Чтобы доказать свое первенство, Бренда направляется в джунгли Амазонки, чтобы найти ученого, придумавшего секретную формулу для создания дешевого и богатого энергией газа из обычной воды...