Slavik Foros

Борюсь за Любовь, но пока всё бестолку. А будет ли когда нибудь победа?

Я словно борюсь со стеной. Словно всё и все против Меня. Это уже невыносимо, но Я борюсь, чтобы победить. Удастся ли Мне преодолеть все препятствия на пути к Любимой? Добьюсь своего?

Я Юрий 20.06.1985 (четверг)

Анастасия 26.01.1990 (пятница)

Заранее Благодарю за ответы.

(((((Кошка )))))

Никакой любви нет близко: вы сильный энергетический вампир, она оч. сильный донор. Для вас - это привлекательный источник энергии. Не более. Оч. разные люди! Интеллектуально и духовно вы не ее мужчина, проще говоря, скучно ей с вами, говорить не о чем, общих интересов - 0. Какая тут борьба за любовь? В бытовом плане - это вообще не ваша женщина, при совместной жизни (к счастью шансов на это практически нет) раздражать будет страшно! У вас в этой жизни два брака, не с этой женщиной точно. Что могу посоветовать? Не тратьте время и силы на эту женщину, ищите свою! И еще учитесь набирать энергию не только от людей, но и из др. источников - спорт, природа, искусство, интересная работа. Это вам оч. пригодится, а еще сделает более привлекательным для прот. пола.

Надежда Тарасова

Что за глупость. Какая ещё борьба за любовь?))

Елена Дрон

фото нужно, можно на почту если хотите погадать