Анна Броскина

как избавиться от бородавки.если человек не крещенный.можно ли заговором .или это будет бестолку

если человек не крещенный.можно ли заговором .или это будет бестолку

Ирина Старцева

Для начала определите что это за новообразование у дерматолога. В домашних условиях бородавку можно вывести соком одуванчика, чистотела (достаточно 2-3 раза в день) или чеснока, натирая бородавку несколько раз в день. Делать это нужно до тех пор пока проблемы не исчезнут. Удачи.

Николай Журавский

Кишечник почистите, а не глупости спрашивайте

Са
Савченко

Чистотел не пробовали?

Валентина Овчинникова

Заговоры - это вообще глупости. Лучше пойдите и купите в аптеке средство от бородавок. Например, Вартнер (Wartner) достаточно хорошее средство. Это заморозка в домашних условиях. Удалит за пару недель.
Хотя есть и Вартнер гель - удаляет вроде как за неделю, но там ежедневно надо этим гелем мазать бородавку.