Ольга

Что это за заговор такой?

Сегодня шла по улице, смотрю тётка какая-то перебегает дорогу, не знаю, что странного мне в этом показалось, но шла она целенаправленно. Смотрю, остановилась около музыкального магазина (продают они в основном гитары) , достаёт кошелек и на чем-то концентрируется, смотрит на кошелёк. Потом достает монетку из кошелька и кидает её в магазин, и быстро уходит оттуда.
Что это за заговор? Для чего это?

Михаил Костин

У бабки кукушку снесло вот и чудит старушка. Кстати на сайте тут тоже есть свои чудилки.

Мерим Сыдыгалиева

Это уж точно НЕ заговор... может откуп... но и откуп ночью несут... и к тому же на перекресток...)

Mister X

может порча на копеечку-чтоб магазин разорился...

Иляна Селезнева

а это где было?
Такая же тетка заговор мне в спину шептала, не ожидала что я резко развернусь (в наушниках был) и быстренько также побежала через дорогу, несмотря на красный свет)

Маша Мальцева

Может хотела помочь внуку или внучке достичь успехов в музыке-такое делается на славу