Ю*
Юлёк ***

как вы думаете? если делать заговор, это потом не принесет мне вред??

только заговор, не на кого-то, не на порчу, в общем я никому зла не желаю, а хочу попробовать заговор допустим на привлекательность, или на удачу, на бизнес, богатство и т. д

Твоя

не принесёт это вам вред, не переживайте, делайте, что задумали .

Константин

Мы всегда платим за то, что получаем. Заговор на удачу - не повезет в любви, на здоровье - в удаче) Все закономерно, где-то прибавляется где-то убывает)

Андрей Поповченко

вот в вашем случае- вреда нет - потому что вы делаете не заговор- а просто глупость - а от глупости ВРЕДА нет.. . заговор делать учатся долго.. . не за раз-два...

Ир
Ирина

Это вреда никакого не несет. Но делайте заговоры только на растущую луну тогда они будут эффективны