Антонина Яхонтова

Подскажите заговор, обряд против врага конкретного. то есть известно, кто. Именно вредит

Katya

Не советую - заговор а точнее обряд проклятья или как говорят маги обряд призыва демона связан с темной силой которую призывают для выполнения какой то работы - темная сила - обычно это демон не может жить в нашем мире и что бы вернутся в свой он должен возвратить равновесие - совершить работу такую же с тем кто его вызвал - проще говоря ваш заговор рано или поздно вернется к вам или что хуже к близкому вам человеку - так что подумайте - стоит ли?

Игорь Гусев

Руны, надо сделать руноскрипт.