Татьяна Королькова

Заговоры на тоску это плохо? Почему? Я думаю, что это не привороты, тут нет ничего такого))

Светлана Иванушкина

Слушайте, а Вы вообще в курсе, что магия=это таинство? Не надо всему миру сообщать, что этим занимаетесь и что об этом думаете. Решили-делайте. И молча. Иначе не сработает.

Та
Татьяна

Вы разрешения спрашиваете, а почему ? -не хотите на себя брать ответственность за содеянное ?, переложить хотите на кого то ?

Олег Талала

Это поражение сердечной чакры жертвы...

Елена Конова

это не к чему хорошему не приведет и еще не факт что сработает

Александр Николаев

это в том же направлении любовная присушка

Слава

это не приворот, но воздействие на волю человека. вы сами когда-нибудь испытывали тоску? это мучительно! насылать тоску-вредить человеку. а если вы его любите, разве хотите причинить ему вред?

Костя П

Это глупо, это обманка любви.

Александр Немчинов

Это плохо по мнению Библии и Церкви.

Анна Ясинская

Сами вспоминаете, когда читаете и еще больше тоскуете