Murod Ahmedov

Подскажите заговор на избавление от тоски и депрессии

Анастасия

Депрессия - это болезнь ДУХА.

Обмен серотонина (скажем образно, гормона радости) , при депрессии нарушен, но это обратимо.

Реально его восстанавливают только очень одарённые медики, йоги, сам человек, когда

изменить нужно образ мыслей, образ жизни, питания, режим сна, нагрузок физических и эмоциональных.. .

Лечение таблетками и т. д. затягивает проблему ещё глубже.

Но пройти консультацию врача нужно обязательно!

Уныние - смертный грех.

Есть заговоров много, но повторю: депрессия - это болезнь, болезнь духа.

http://otvet.mail.ru/question/91744073

Работайте над духом, а не занимайтесь ерундой.

Дух укрепляют, но сначала чистятся.

Роман Языков

знаете, я вот номер психиатора вашего района-не помню. Сами узнайте в поликлинике