Ви
Виталий

Заговор на тоску нужен сильный... помогите!!!

Татьяна Решетова

Запоминай.
Снимаешь трусы, рвешь ровно половины футболки и говоришь " Лети, Лети лепесток сквозь трусы и на восток. Мне в подмышку прилети, и по моему вели, что бы у аборигена "имя, фамилия, отчество, серия паспорта" была тоска!
После идешь в прокуратуру даешь начальнику 0.5кк$ и говоришь что бы этого человека посадили за хранение наркотиков. Все, тоска печаль обеспечена!

Рустам Курбанов

Ага. А потом плакать будете, что это детей нет или больные родились. Вперед - станьте мастером овощехранилища, пусть он сохнет по вам, это де так здорово, лишать человека воли.

На
Наталья

Сила заговора зависит от силы мастера. Не стоит Вам за это браться. Себе дороже. Эмоции улягутся, а новые проблемы останутся.

Наталья Архарова

не тупите нет заговоров никаких это все хрня

Дмитрий Бутусов

Вы не написали кому помочь. Вам, сейчас, в реализации Ваших хотелок, или ему, потом, в возможной беде?

An
Andрей

Вам или по вас...

Ирина Лазарева

Это выбор отрицательного в ситуациях программы, деградация души и наработка кармы в будущем. Корысть - порок, за такие мысли уже идёт деградация и будущие страдания.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.