Алишер Сахибназаров

Подскажите сильный заговор навести тоску . Спасибо

OK
Oybek Karimov

Месть не лучшая мотивация. Даже само явление не на пользу Вам, не говоря уже об действиях.... и их последствиях.

Daniel Mastikhin

Вот придумали!. . Успокойтесь.
А сами, без заговоров, не способны воздействовать на человека?

Princessochk

не надо. такая же порча

Zha

da glavnoe ne v zagovore, a v vashei sobstvenoi sile, mozno prosto skazat' ''zaklinaju kogo-to tam, 4to'b on toskoval po mne den' i no4i", delo ne v zagovore. ne u vseh rabotaet, a to vse byli by ''magami".

Александр Зайцев

Я знаю как это делается.
Сине-зеленый будет, но придет.
На общее не дам. Напишите мне в сообщения.
С уважением