Vitalie Onceanu

как навести ТОСКУ НА ПАРНЯ? МАГИ

Ан
Анна

Возьмите колоду из 36 карт, которой неоднократно играли. Перетасуйте ее как следует и снимите левой рукой на себя со словами:

'"36 картей, четырех мастей, навожу тоску на раба (имя) ".

После этого помолчите.

Далее карты раскладываются в ряд, те что через одну одинаковой масти - убираются. И так до конца всей колоды. Затем карты пересчитываются (те что остались) - тасуются и с теми же словами (только мысленно) снимаются на себя левой рукой. Раскладываются точно также. И, наконец - третий раз. Если осталось 4 карты - тоска наведена.

Теперь, сколько вы будете молчать, столько о вас будет думать человек, на которого наведена тоска.

Если карт осталось больше - попробуйте навести тоску на следующий день.

Ол
Ольга

Возьмите фото парня и ночью в одно и тоже время, когда он спит, говорите ему ласковые слова, мысленно посылая ему потоки тепла, света и своей любви, вслух говорите, что Вы хотите развития отношений с ним. Если Ваша энергетика чистая и сильная, а сердце парня не занято другой, то он отреагирует быстро, будет о Вас думать и Ваши отношения будут развиваться. Удачи.

Инна

покормить, станцевать стриптиз, полежать под ним хорошо так чтобы запомнилось на долго, или приворот третьего не дано

На
Надежда

А расплата знаете какая за это будет?

Кристиночка

на иву делается сильная тоска либо не божьим делом а чертым приделом

Олег

Можно начитывать на фото объекта, срабатывает на "слабовольных" как вызов-примирение, на "упёртых" как наведение тоски.
По количеству раз прочтения заговора мнения расходятся: 9; 13; сколько полных лет объекту.. . Моё мнение - кол-во произвольное, ибо основной фактор здесь - настроиться на объект и передать эмоции.

"Стану я, раба (такая-то) , благословясь, пойду, перекрестясь, из избы в двери, из двора в ворота, пойду в чистое поле, в подвосточную сторону, в подвосточной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска. Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается, белый свет красное солнышко дожидается, радуется и веселится!
Так меня, рабу (такую-то) , дожидался, радовался и веселился, не мог бы без меня ни жить, ни быть, ни пить, ни есть ни на утренней заре, ни на вечерней; как рыба без воды, как младенец без материна молока, без материна чрева не может жить, так бы раб (такой-то) без рабы (такой-то) не мог бы ни жить, ни быть, ни пить, ни есть, ни на утренней заре, ни на вечерней, ни в обыден, ни в полдень, ни при частых звездах, ни при буйных ветрах, ни в день при солнце, ни в ночь при месяце. Впивайся, тоска, въедайся, тоска, в грудь, в сердце, во весь живот рабу (такому-то) , разрастись и разродись по всем жилам, по всем костям ноетой и сухотой по рабе (такой-то) " .

Ре
Регина

если вы его любите, то смысл из него делать полузомби? значит это ваша прихоть и вы ничего не понимаете в ЛЮБВИ!! ! Любимых оберегают, а не УНИЧТОЖАЮТ!