Магия

Вопрос тем,кто наводил тоску на парней,привязку,приворот.

Заира Махаева
я хотела как -то сделать но побоялась Счастье любимого человека даже если оно его ждет с другой для меня намного важнее. Я просто не смогла бы с этим жить.
Oльга Гусарова
Лучший ответ
не приворот, а что бы муж дома ночевал, а не гулял с бабами, помогло в течении недели или пару дней!
Это в любом случае нарушение поскольку есть воздействие на волю другого человека. Приворот действует не всегда, но тому кто сделал - в любом случае отвечать придётся не взирая на результат.
И даже если он подействует.... но как вот в чём вопрос.
Для той, кто приворожила - действие в виде болячек по гинекологии, детей даунов, психушки, алкоголизма.. . ну я думаю хватит даже этого, чтобы ощутить в полной мере эффект.

А на тех, кого осчастливили приворотной любовью тоже действует: крыша едет, агрессивный становится депрессивный, и пить начинает - тоже видно в полной мере действие

Я думаю, что впечатляет... .

А.... забыла совсем - ЛЮБОВЬ, СЧАСТЬЕ, РАДОСТЬ - отсутствуют полностью - но это побочные эффекты приворота.
человек который привораживает, делает это для того, что бы дарить свою любовь, яко-бы жертве приворота и конечно же расчитывает на взаимность!
chesno ? )) nichego ne podeystvovlo do six por )) tak chto ne ochen veru )
...:::янь.tee. Mc:::... каждому дано по вере, значит что-то не так сделали!