Анна Малютина

как навести на человека тоску? чтобы тосковал, скучал

Олеся

....про доску знаю, с тоской сложнее : ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лена Панченко

Даже если вам рассказать и научить.. то боюсь силёнок у вас не хватит. Это всё равно, что сантехник будет рвать зубы : ))
Обращайтесь лично сделаю для вас вызов парня..

Елена Ухватова

Читать в женские дни: ср, пт, сб. Вместо "такая-то" имя, желательно то, под которым крестили.
Стану я, раба такая-то, благословясь, пойду, перекрестясь, из избы в двери, из двора в ворота, выйду в чистое поле, в подводосточную сторону, в подводосточ-ной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска. Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается! Белый свет красна солнышка дожидается, радуется и веселится! Так меня, рабу такую-то, дожидался, радовался и веселился, не мог бы без меня ни жить, ни быть, ни пить, ни есть; ни на утренней зоре, ни на вечерней; как рыба без воды, как младенец без матери, без материна молока, без материна чрева не может жить, так бы раб, такой-то, без рабы, такой-то, не мог бы жить, ни быть, ни пить, ни есть, ни на утренней зоре, ни на вечерней, ни в обыден, ни в полдень, ни при частых звездах, ни при буйных ветрах, ни в день при солнце, ни в ночь при месяце. Впивайся, тоска, въедайся, тоска, в грудь, в сердце, во весь живот рабу, такому-то, разростись и разродись по всем жилам, по всем костям ноетой и сухотой по рабе, такой-то.

Алексей Голованов

не делайте не обдуманных поступков и оптом не о чем будет сожалеть!

Юлия Кривоногова

Стану я, (имя) , благословясь, пойду, перекрестясь, из избы в двери, из ворот в ворота, пойду в чистое поле в подвосточную сторону, в подвосточной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска. Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается, белый свет красное солнышко дожидается, радуется и веселится! Так меня, ( имя) , дожидался, радовался, и веселился, не мог бы без меня ни жить, ни быть, ни есть; ни на утренней заре, ни на вечерней; как рыба без воды, как младенец без материна молока, без материна чрева не может жить, так бы он (имя) , без меня (имя) , не мог бы жить, ни быть, ни пить, ни есть, ни на утренней заре, ни на вечерней, ни в обыдень, ни в полдень, ни при частых звездах, ни при буйных ветрах, ни в день при солнце, ни в ночь при месяце. Впивайся тоска, въедайся тоска в грудь, в сердце, во весь живот (имя) , разростись и разродись по всем жилам, по всем костям ноетой и сухотой по мне (имя). "

Ирина

рунами можно все... одна руна НАУТИЗ творит чудо... будет сохнуть, нуждаться, скучать!! ! ищите рунические формулы на форуме черная магия и руны!! ! там их полно... рабочие!!!

Танечка

Как-бы там не было но не какую тоску наводить не стоит . Это большой грех! И вам потом это все вернется ( законом бумеранга)!!! !