Екатерина Сазонова

маги и чародеи. как навести тоску на человека. денег нет. платить нечем помогите.

Светлана Сергеева

Все вернется троекратно.. подумайте!

Крылова

Не желай другому плохого, обратно вернутся все ваши пожелания многократно усиленные. Лучше пожелайте радости, и у вас будет счастье.

Илья Александров

Не к магам не чародеям не отношусь, лишь состою на службе у Истины. Это хорошо, что у тебя денег нет, деньги никому не нужны, потому деньги всегда и в обороте, но если ты действительно хочешь навести мою сводную "сестру" на этого человека, то скажи такие слова...

Ми
Минилбаева

нашла в инете заговоры и наводи на здоровье там все описано