Александр Савельев

Как нагнать тоску на парня? белая магия...

Александр Цельбель

белая это если он грешен перед вами тогда белой можно.

Д.
Демон ....

Напомните про армию 🙂
(для такого, который не служил)

Елена Волошина

Тут посмотрите
может чего найдете..)

Сергей Бакун

Обратитесь к специалисту, сами этого не сделаете

Roman Burmak

удиви его)))) без магии....

Михаил Убирия

Цвет ножа для жертвы значения не имеет. Насилие всегда наказуемо и вы получите обратку.

Irina Klimokhina

возьмите паспорт, и оформите кредит на его имя. думаю прокатит... .
ну а по большому счету. не делай зла-оно вернется. тем более если упоминается слово магия.

Елена Осипова

спешу отметить, что наведение тоски - это чёрненькая магия, ибо это принуждение)) )
но соглашусь с Алиной - есть вариант и белый, если конечно человечек с грешком перед вами)

Светлана Герасимова

можно провести ритуал на тоску через иву