Ольга Захарова

относится ли заговор на сон (чтобы присниться парню) к белой магии?

Ол
Ольга

Греха на Вас не будет, но и пользы не какой не будет. Так как мужчины в большинстве своём меньше мнительны чем женщины. Воздействие будет если только Ваш молодой человек "тряпка". Если парень сильный тогда он просто отмахнётся.

Пирахмаев Али

О проблемы присниться.... не волнуйтесь это не сильный грех....

Олька

Нет, так смело заговоривайте.

Кирилл Григорьев

Прежде чем сблизиться в Реале, всегда полезно пообщаться в Астрале . Здоровый интерес - ни чёрный, и ни белый .

Коля Слеп

Любая магия: белая или черная, не приветствуется Высшими силами и является грехом, за исключением элементализма.