Павел ____________

Что такое белый заговор и его симптомы?

Вот написала "маг" здесь:
http://otvet.mail.ru/question/90867010

Нина Леонтьева

Симптомы бывают у болезни, а не у заговора.... А заговор принято считать белым, если в нем призываются в помощь светлые силы... (ангелы, Иисус, святые, Богородица) и он не используются для темных делишек (т. е не должен навредить другим людям)

Олег Меньтюков

нет белых заговоров. есть только молитвы во блага обоих сторон. А если не по неволе все черный. Симптомы метаться будет не знать что хочет идти к призывающему жертва.

Григорий Левкин

провакационные вопросы всегда получают такие же ответы!

Елена Харитонова

Симптомы при болезни бывают. Заговор на что именно? При разных заговорах-разные результаты.

Екатерина Зверева

"Белый заговор" - молитва.