Светлана

Когда наводишь тоску на человека-сам потом тоже болеешь?

И как сделать так,чтобы вытащить это из себя?Это с ума сводит... Спасибо всем за ранее!

Я не колдовала и не к кому не ходила. Может только силой мысли. но утром чуть с ума не сошла. Все прошло. Всем спасибо!!!

Кирилл Крылов

так и есть, за всё надо отвечать.

Павел Ненашев

глупостей не слушайте, ничего не вовращается. Если у Вас это состояние пока ложится воздействие - то это нормально. Если уже долго, значит либо криво сделали, либо не отпускали желание на начальном этапе.

Просто Толик

естественно, все что делаешь возвращается к тебе в той или иной мере

Иван Шеин

безусловно все возвращается. вам поможет медитация.

Сергей Кузнецов

Не слушайте всяких чернушников. зло которое делаете Вы всегда возвращается ТРОЕКРАТНО. а тоску если наведете на кого то, то потом она у самих у Вас будет. вообще мой Вам совет заказывайте с чернухой лучше в церковь сходите! Вам же лучше будет

Виктория Шамрова

ДА... если есть привязка временами не по детски бинарит.... нужно защиту себе поставить. Удачи.

Альбина Хаирова

будьте готовы получать откаты, если энергетически связаны с данным человеком., нечего не останется делать как отправить назад или обрубить энергетическую связь.

Анастасия Русаловская

бывает не болезни, надо уметь болезни на другое переводить

Анастасия Зубова

Если делалось не мастером то возможны болезни.