Эдуард Каракай

Помогите. Кто-нибудь может подсказать какой-нибудь заговор от грусти печали и тоски? Очень нужно (((( Заранее спасибо....

Елена Ракитина

В поисковике наберите ваш вопрос и.. . выберите ответ, который вам подойдет. Попробуйте упражнения на релаксацию, музыку, физические упражнения или займитесь любимым делом.

Александр Лобастов

В молитвослове посмотрите, там есть молитвы от уныния и печали. Просите господа и он вас услышит)

Ти
Тина

водка и пикап