Екатерина Широкова

Заговор на зачатие Подскажите заговор на зачатие! Наталья 26.02.1983. Заранее спасибо!

Мария Рыжик

Самый лучший заговор, это молитва супругов о даровании ребенка. Молиться надо каждый день.
"Услыши нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни Закон Твой об умножении рода человеческаго и буди милостивым Покровителем, да Твоею помощию сохранится Тобою же установленное.

Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего, сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих (имена) , союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сына сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки. "

Юрец Лукьянчук

Приговаривайте мужу "Давай старайся"
И главное что бы "Голова не болела" ))

Ev
Evgeshabright

а вот не надо заговор на это делать... не надо!!! лучше искренне молиться

Сергей

зачинать лучше на новолуние. после полового акта я вам советую заняться гимнастикой

Sveta Povolotskaja

Да не заговор нужен! Прежде-здоровье проверить и привести в порядок, и свое и мужчины. Молиться святым о даровании потомства, а вот уже когда это все не помогает, тогда можно и к более серъезным процедурам перейти. да, и главное-причину найти, почему деток нет.