Айбек Осмонов

можно заговором на пот или сигареты убрать тоску по любимому

Ви
Виктория

Предлагаю вам другой вариант от тоски, многим помог. Встаньте ночью, подойдите к зеркалу и, глядя, себе в зрачки, говорите:
"Не тосковать, не горевать, Слез не проливать!
Ночь-мать, возьмись тоску с меня снять.
Как тебя рассвет уберет, так и ты сними с меня тоску.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь. "
После этого умойтесь и ложитесь спать. Уже на другой день вам будет легче. Так сделайте три раза, и тоска сойдет.

Наталья Тютчева

время все излечит, переключитесь на любимое занятие и работу

Al
Almanack

Да, можно убрать

Наташа Демьянова

не связывайтесь с магией, пусть и на таком бытовом уровне

Оксана Гагарина

НЕТ... НЕТ и ЕЩЕ РАЗ НЕТ!! !

Это НЕ рабочие обряды.

Светлана Николаева

не надо только заговоров.. . себе хуже сделаете. совсем тяжело-сходите в церковь, просто помолитесь, попросите помощи у Господа.. . наберитесь терпения. все пройдет.. . душевных сил вам!