Ан
Анастасия

Если с человеком в ссоре (что собственно негатив с обеих сторон) , то подействует ли при этом заговор на тоску?

Или тут он действует только в том случае, если с человеком все хорошо и он просто мало уделяет на тебя время?

Алла Грощенко/захарова

зависит от силы заговора
+ смотря причины ссоры и негатива

может тебе взять и попробовать помирится .. извинись пошли букет цветов

заговор на тоску придумал ...а сам тосковать собрался.... а придется

Александра Терюшкова

все может быть ,,,

Игорь Сторожков

не занимайтесь хренью.... долой негатив..