Илья Слесарев

На этом человеке есть негатив?

Если есть негатив- то какой в чем проявляется и от кого-можете описать человека?я хочу понимать за что и почему? и как его снять, если его снимали уже раз 5 разные специалисты, а все происходит по новой...

Юл
Юлия

Вся магия дает кратковременный эффект, особенно если что то снимают. Пусть мне позвонит, снимем, но не с помощью магии. Магу доверять снятие нельзя, это все равно что коту дать рыбу на сохранение.