Ев
Евгений

Что об этом человеке можно сказать, если на нём негатив, будет ли он счастлив в браке.

12.11.71г.

Екатерина Иванова

Негатив есть чуток . Будет счастлив . И на будущие нужно лицо если хотите получить хороший результат

Максат Омирбаев

я поражаюсь людям, которые видят сквозь фотографию

Юлия Лысенко

ответ.. интересно.. а он вообще существует на этом свете? от фото холод идет..

Алёна Евтеева

фото желательно выставлять где хорошо видно лицо и глаза а то как смотреть то если человек стоит спиной к нам.