Сергей Батурин

как отвадить человека от семьи, который приносит один негатив??

Руслан "

Поставить защиту от этого человека.

Андрей Раев

Не совсем поняла вопрос. Семья приносит негатив? Кому? Фото бы посмотреть и конкретный вопрос сформулируйте

Василий Нестеров

Надавить, наехать. Это делается без магии, не надо искать себе дополнительных проблем из иных миров, только потому что вы сознательно ограничиваете физические действия.

Karisha Akopyan

Обратиться к магу и поставить ему отворот