D.
Dani .

Что сильнее, тоска, или печаль?

Наталья Бутылкина

тоска. можно даже умереть от тоски

Юлия Борисова

это синонимы практически...

Евгения Пиманова

то после чего похмелье тяжелее

Аня

Печаль уходит, а на её место заступает тоска. Обеих не надо никому

Дмитрий Басков

Помнишь, как Цой пел: :" и вроде жив и здоров, и вроде жить- не тужить, так откуда взялась Печаль? " Тоска, значит, тяжелее..

Оксана Машкова

сильнее чувствовать тоску и печаль вместе (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Aлександр Гришанов

Тоска сильнее! ..сопровождается тревогой и невозможностью заснуть ...