Константин Матвеенко

Тоска, печаль, грусть, скука - это для Вас разные понятия или одно и то же)

Спрашиваю потому, что ничего подобного не испытываю )))

Алексей Баканов

Разные. Для меня даже и очень разные.

Марк Похилец

Нет, слово скука в другую сторону.

Юлия Котельникова

4 совершенно разных понятия
я не про себя, а как правильно
но смеяться тут нельзя над тем, кто не испытывает этих чувств и не дифференцирует их.

далее рассуждать уже неэтично и неуместно.

Ир
Ирина

Разные.

Gulizar

конечно разные! тоска по людям, хочется к нему. грусть - когда дождь идет и нудно. а скука. да скучать можно солнечным июлем на пляже вдвоем.

Илья Белорус

практически одно. .
наверно