Queen Татьяна......

Как победить тоску и скуку?

Baxtiyor Sadullaev

пробуй часто молится стоя не коленях, например каждый день по три часа, возьми псалтырь и пой

Дмитрий Федотов

При помощи медикаментов.

И*
Иван ****

посмотри на весло в девушке!

Ваня

Выпей немного и все пройдёт.

Да
Даша

Заняться каким-нибудь интересным делом. А еще лучше - сделать добро тому, кто в нем нуждается.

Санек Соколов

Начать изучение Библии, ведь это очень увлекательное и полезное занятие от которого никогда не скучно. И если нужна помощь в этом деле или хороший собеседник, знающий Библию, пишите!