Ваня Сова

Тоска, скука, дипресняк.. . что делать? Мож пообщаться с кем нибудь ?

Даня Криволапов

пообщайся. со мной, например, только я простудилась и чуточку туплю))

Александр Старченко

ох как я тебя понимаю тоже мне плохо, ещё недавно была самая счастливая, а теперь.... беременна на последних месяцах, 7 уже, недавно рассталась с любимым, поверил не тому кому надо, очень одиноко

Vladimir Konovalov

Если тебя самому с собой скучно, депресливо, почему кому-то будет интересно с тобой общаться?

ОК
Оксана Куницына

можно но с хорошим человеком

Виталий Юрьевич

пройдёт, влюбиться надо)

Елена Свирина

С чего бы родимый? Вроде сам красавец и машина имеется, дочечька рядом ...

Ольга Петелина

аннащы пакури веселей станет))