Павел Артемьев

Сделаите прогноз сколько еще будет длится грусть тоска и печаль долго еще? (

не могу забыть прошлых отношения не вяжутся новые сколько еще грустить месяц два 3?(
Колпаков Василий НИколаевич 1989.23.05

Ольга Тишина

Вы так спрашиваете, словно хотите узнать рецепт - мне вот погрустить еще месяц и полегчает? Нет, так не бывает. Прошлое отпустите, тогда и грусть пройдет и легче станет и новые отношения появятся. А так, вы своей привязкой к прошлому не даете шансов ни настоящему, ни будущему.