Серёга Малышев

тоска по родителям !

У моей мамы тоска по родителям. ей 43 года она вспоминает свою маму и папу. мама умерла 18 лет а папа 13 лет назад. Раньше слез небыло даже когда они умерли она чуть чуть поплакала! Сейчас вспоминает и плачит . Что сней как ей помочь?

Ка
Катюшка

Если она выпивает, и плачет, то я тебе сочувствую у меня такая же ситуация, а если она трезвая плачет, то подойди, обними, успокой, и дай ей понять, что она не одна

Ир
Ирина

поговори с ней об этом

Евгений

Будь добрым и послушным и тоска пройдет...

Юлия

Если она верит в Бога, нужно помолиться ей за своих родителей. Сходить в храм, подать записку о упокоении (если они крещеные) . Молитва согревает тех, о ком молятся и самого того, кто молится.